Турист Jnata
Jnata
был 30 июня 2014 1:07

Остаюсь : )

Сижу я сейчас на балконе ...наслаждаюсь замечательной погодой и наблюдаю как мой дети купаются в бассейне...красота!
Отправлю я мужа вместе с детьми обратно домой, а сама останусь. Я только отогрелась...не хочу домой!
Это мой второй отпуск в Орландо и мы обязательно вернемся сюда!
Я соглашусь с остальными, что без денег здесь делать нечего! Это дорогое удовольствие для родителей и незабываемые впечатления для детей!
Мы прилетели неделю назад. Из аэропорта сразу поехали в порт. Disney круиз был подарком нашей дочери на день рождение. Дети были в восторге! Нам тоже понравилось, т.к. малыши были постоянно заняты и нам удалось отдохнуть. Сейчас мы находимся в Орландо. Наше семейство посетило:Disney World, Seaworld and Aquatica! Завтра мы едем в Discovery Cove! Т.к дети еще маленькие, мы решили не ходить в Universal Studios и оставили один день на отдых в отеле (сегодня).
Я оставлю пару полезных ссылок для тех, кто собирается в Орландо:

Распечатайте данную карточку и предъявите в любом торговом центре (mall), чтобы получить броуру с купонами! - http://www.visitorlando.com/includes/content/images/media/docs/Magicard_DOM.pdf

Это отель, в котором мы остановились - http://www.wyndhamgrandorlando.com/ Он находится недалеко от Downtown Disney. Намотель очень понравился (6 бассейнов, детская площадка, игровые комнаты, спорт зал, бары и рестораны, развлекательные мероприятия для детей!)

Завтрак в Waldorf Astoria (Oscar's). Очень дорого ($30 с человека), но очень вкусно! - http://www.waldorfastoriaorlando.com/dining/oscars-brasserie

Mall at Millenia - шикарный торговый центр (не забудьте использовать вашу Magic Card!). Часто туристы едут в outlets, но в этом торговом центре вы также можете найти качественные и модные вещи с хорошей скидкой! - http://www.mallatmillenia.com/

Транспортная компания с русскоговорящими водителями (мы пользовались их услугами из аэропорта в порт, из порта в отель и из отеля в парки). - http://www.orlandotransportation-shuttle.com/

Т.к. мы не попали на обед с героями Уолта Диснея (бронировать столик нужно за пол года!!!!!!!) наше семейство решило посетить Victoria and Albert's ресторан. Этот ресторан находится в топ 5 списке самых лучших ресторанов в Америке! Очень понравилось! Обед/ужин занимает около 3 часов!!!!!

И последняя ссылка - http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/lanouba/default.aspx Обалденное представление! Всем рекомендую
!